Classroom of Atonement / Класс искупления (2002/DVDRip)

художник неизвестен

8981 просмотров | комментариев
комикс Classroom of Atonement / Класс искупления (2002/DVDRip)

язык: японский
Нанасе Хираматсу постигает несчастье - отец арестован по подозрению в убийстве ее одноклассника. Пятеро одноклассников устраивают жестокую сексуальную расправу с девушкой, в жилах которой течет кровь убийцы. Групповое насилие происходит в школе, но пятёрка этим не довольствуется.
Они приходят домой к Нанасе, где насилуют её и молодую учительницу-репетитора. Такая же участь постигает школьных подруг, сочувствующих Нанасе. Жизнь девушки превращается в кошмар. Чуть позже её отец кончает тюремную жизнь самоубийством. В школе ходит загадочная Газета возмездия, в которой аккуратно описываются все злоключения несчастной девушки.
Доведённая до отчаяния Нанасе начинает собственное расследование. Она узнает, кто выпускает зловещую газету, и о том, что вожак разнузданных парней - никто иной, как ее брат, семью которого погубил когда-то отец. Но главное - ей открывается тайная сторона жизни отца, построившего свой коммерческий успех не на одной поломанной жизни. Именно за это теперь расплачивается девушка. Теперь, когда твоего отца нет, кто, как не ты, ответит за его грязные дела? На кого мы перенесем месть, заслуженную им? - заявляет главарь криминальной пятёрки. Нанасе набрасывается и душит негодяя. Впереди, остальные четверо, которым она тоже не простит надругательства.

Скрины
http://r.foto.radikal.ru/0704/b9/40ceb2cfded5.jpg

Название: Класс искупления / Classroom of Atonement
Год: 2002
Жанр: Hentai

Видео: 640x480; 23.976 fps; 923 kbps
Аудио: 48 kHz; 160.02 kbp
 
Бoнус
Шуточный тестУлучшитель настроения
Категории
Архив
Реклама
time create 0.033 seconds.