Где можно пройти процедуру Zoom-отбеливания?

Zoom отбеливание зубов - как происходит и кому необходимо.

Следить за состоянием зубов человечество начало ещё очень давно. В древнем Египте использовали тонкие веточки мисака, а знать - зубные пасты с измельченных веточек ладана, мирры и потолченного изюма. А в Римской империи и Греции уже использовали простейшие зубочистки, а также смесь из пемзы и винной кислоты для чистки зубов. Но только в начале 20-го века научились отбеливать зубы с помощью перекиси водорода и электрического тока, без вреда дляэмали. Так и появилось знаменитая процедура - zoom отбеливание.

Кому необходимо процедура?

Zoom отбеливание эффективно применяется для удаления коричневых пятен и пигментов, вызванные возрастными изменениями, вредными привычками, и злоупотреблением чаем, кофе и т. д. Процедура состоит из нескольких короткихсеансов которые проводятся во время одного посещения. Во время сеансов лечения врач стоматолог наноситотбеливающий реагент и растапливает его с помощью специальных спектров ультрафиолетового излучения.

Как происходит zoom отбеливание зубов.

Данная процедура основана на химической реакции перекиси водорода с катализатором - ультрафиолетовым излучением. В ходе процедуры, перекись водорода под воздействием ультрафиолетового излучения распадается на воду и кислород. Активные ионы кислорода проникают в глубь эмали и дентина. Там вступают в реакцию с пигментами и делают ихводорастворимыми. В результате вы получайте красивые и крепкие белые зубы на длительный термин.

Противопоказания.

К сожалению, как и у всех медицинских процедур, zoom отбеливание имеет свои недостатки, а именно - большоеколичество противопоказаний. Проходить данную процедуру не могут люди имеющие:

  • Аллергическую реакцию на вещества в геле;
  • Гиперчувствительность зубов;
  • Некоторые хронические болезни;
  • Во время лечения зубов от кариеса.


Так же не рекомендуется использовать данный метод отбеливания неполнолетним и беременным в период лактации.

Где можно пройти процедуру Zoom-отбеливания?

Достаточно часто косметические салоны предлагают провести отбеливание по низкой цене. Но, прибегать к их услугам неследует, ведь правильно провести данную процедуру только квалифицированный врач-стоматолог. Специалисты разбирается не только в технике процедуры отбеливания, но и анатомии и гистологии зуба. Но если вы все же решитесь обратится к услугам косметических салонов, в лучшем случае получите плохо отбеленные зубы, а в худшем - серьёзные повреждения эмали и дентина. Наша стоматология оказывает услуги zoom отбеливания по демократичным ценам в -СПБ-. Благодаря квалифицированным врачам-стоматологам и новейшему европейскому оборудованию мы оказываемкачественные услуги по отбеливанию не только с помощью zoom технологии, а и лазерной коррекции, системой Opelescence и Air Flow. Для уточнения цены и методики лечения позвоните нашему менеджеру и запишитесь на прием к врачу.



Бoнус
Реклама